Расчет нескольких вариантов инвестиций через управляющую компанию.

Итак, сейчас ты думаешь о том – С чего начать? Сколько инвестировать? И тут, прежде чем начать, нужно понимать – какой цели ты хочешь достичь? Что ты хочешь реализовать? Ведь если просто играть на бирже и смотреть только на деньги – это будет просто игра в казино!

Уорен Баффет как-то сказал: “Если вы не думаете о владении акцией в течение 10 лет, даже не думайте о том, чтобы владеть ей в течение 10 минут.”

Баффетт говорит, что его любимый период удержания – «навсегда». Этот идет в соответствии с его другой цитатой: «Покупайте только то, что вы были бы совершенно счастливы оставить себе, если рынок закроется на 10 лет». Он считает, что покупает большие акции. И держать их в течение длительных периодов – лучшая инвестиционная стратегия.

Чтобы исключить непрофессиональные ошибки и потерю денег мы используем Управляющие компании, где сидят профессионалы и направлены на то, чтобы сохранить твой капитал и приумножить его.

На Мастер-классе мы рассматривали 2 варианта инвестиций без пополнения и с пополнением. Посмотри разницу на следующем графике:

2 варианта инвестиций с ежемесячным пополнением и без пополнения.

На следующей странице давай посмотрим некоторые расчеты с разными суммами инвестиций.