Пример накопления не имея отложенных средств

Обычно говорят – “Это понятно, что надо откладывать… а что делать если нечего откладывать?

Никогда не поверю в это… глядя на то, куда люди инвестируют деньги и какие от этого получают дивиденды… волосы убегают с головы)) Например: Питаясь в фаст фудах – получаем жировые отложения, покупая кока колу и чипсы – получаем язву, кто-то покупает сигареты и получают сами догадываетесь что.

Да, есть люди, которые задают вопрос – “А как же эти маленькие радости в жизни? Это же вкусно!” Да, не спорю, но все зависит от того, что хотелось бы получить в итоге?

Сейчас я покажу что происходит с теми, кто получает разные доходы – 15000, 30000, 50000, 100000 в течении 40 лет и ничего не откладывает и не инвестирует:

Результат – нужда, необходимость работать дальше, а сил всё меньше…

Как результат? Большинству обычно не очень нравится… И так, если нет отложенных средств – что делать? Начать откладывать и инвестировать! И если начать всего с 1$ в день и делать это всего 10 лет, то картина меняется координально в противоположную сторону!

Результат – пассивный доход 2 968 840 рублей в месяц!

Как вам такая картина?! Не верится? Ну да… выглядит сказочно… А если бы такое было возможно? А если бы это хотя бы на 10% было возможно – заставило бы задуматься? 10% от этого результата – это почти 300000 в месяц! Выгоднее, чем пенсия, которой у многих не будет? 🙂

Надеюсь эта статья заставит задуматься, и подтолкнет к тому, чтобы начать изучать эту область. А все вопросы, возникшие, мы можем разобрать на консультации.